КонсультацииЛичностные проблемы

Получаю внимание только от странных мужчин. Это происходит из-за проблем с самооценкой?

02 июл. 2022
Есения
Получаю внимание только от странных мужчин и меня это напрягает. Не понимаю, почему в моём окружении нет достойных парней...

02 июл. 2022

Здравствуйте, Есения, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

03 июл. 2022
Есения

Здравствуйте, давайте выберем время для консультации. Мой номер 89266745948.

04 июл. 2022
Есения

Я согласна с условиями консультации

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Вероника показала мне стороны моей личности, которые я раньше не замечала. Хороший специалист, который поможет вам разобраться в себе.

Есения