КонсультацииСемейные отношения

Во время ссор муж оскорбляет меня при детях, может дать пощёчину. Что делать в такой ситуации?

02 июл. 2022
Ксения
Состою в браке уже 8 лет, вместе с мужем мы уже 13 лет. До него у меня были подростковые отношения и близкие Контакты. О чем я вынуждено рассказывала ему, когда мне задавались вопросы. С момента нашего знакомства никаких измен с моей стороны никогда не было. Почти всю совместную жизнь он обвиняет меня в том, что я женщина лёгкого поведения и напоминает мне все подробности связей, которые я ему рассказывала. И при каждой ссоре тема сводится к этому. Теперь у нас есть дети, и он не стесняясь в выражениях при них продолжает оскорбления. И может достаточно продолжительное время оказывать психологическое давление не разговаривал со мной, уходя. Также может причинить и физическую боль, не избивал никогда, но дать пощёчину, например. Мне очень страшно уходить с маленькими детьми. Я боюсь, что не смогу сама их обеспечить. Что делать в такой ситуации? Чем вызвано его поведение?

02 июл. 2022

Здравствуйте, Ксения!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.