КонсультацииЛичностные проблемы

Всю жизнь живу с ощущением, что я дефектная, инфантильная, не умею строить границы с людьми. Как быть?

02 июл. 2022
Кенже
Мне 43 года. Я инфантильная. Всю жизнь живу с ощущением, что я дефектная. Я не понимаю, кто я, что мне нравится. А что нет. Я не умею строить границы с людьми. Поэтому избегаю каких либо контактов с людьми вообще. У меня совершенно отсутствует связь с реальностью. У меня ощущение, что когда то, что то во мне сломалось. Помогите мне, пожалуйста, кто работает в этом направлении.

03 июл. 2022

Кенже, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить.

03 июл. 2022
Кенже

Сколько стоит платная консультация?

03 июл. 2022

Кенже, здравствуйте. На этот вопрос ответила Вам в личном сообщении.

Наша переписка с Вами здесь открытая. Тут мы можем обсудить Вашу тему в рамках условий предоставления бесплатной консультации, с которыми Вы ознакомились. Хотите продолжить?

04 июл. 2022
Кенже

В открытом виде нет. Спасибо за ответ.

05 июл. 2022

Хотите перейти в закрытый формат?

Отзыв о консультации

Спасибо. Начало было впечатляющим. Советую всем желающим отправляться на консультацию к тому специалисту, который специализируется в вашей области проблем.

Кенже