КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 40 лет. Хочется стать сильнее и увереннее в себе, чтобы взглянуть под другим углом на происходящее со мной

02 июл. 2022
Эскапизм
Непростое, для кого-то наверное тяжелое детство, насилие в семье, разного характера, в том числе сексуального. Интернат отсуствие матери и ласки, отца не знала. Жизнь на улице. Много разных испытаний. Есть зависимости, депрессия, синдром самозванца, прокрастинация, отсутствие планов, даже на ближайшее будущее, комплексы, неуверенность в себе. Жду когда закончится моя жизнь, с теплотой в сердце, думая как об освобождении. Считаю что суицид исключен, тк трусиха. Не религиозна. Приняла решение не заводить детей и считаю это самым своим ответственным решением. Не хочу брать ответсвенность даже за животного, потому и не завожу. Иногда есть небольшой страх пожалеть об этом решении в будущем, но опять же мне всё кажется что вот вот я как-то да умру как-нибудь и это успокаивающе на меня действует. К 40 годам ничего из себя толком не представляю. Доверчива, инфантильна, импульсивна, крайне эмпатична. Не терплю критики, жду похвалы от всех и каждого. Последнее время назойлива и не могу остановить себя. Стрессоустойчивость хромает. Живу в иллюзиях большую часть времени, словно всё сон. Ненавижу себя тк знаю что ничего не представляю из себя. Есть достаточно неприятные фобии. На консультации у психолога не была. В общем, я уже себя раздражаю и надоело врать себе и окружающим. Хочется стать сильнее и увереннее в себе, чтобы взглянуть под другим углом на происходящее со мной.

02 июл. 2022

Здравствуйте.

Готова поработать с вами по повожу уверенности в себе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. И, если вас устраивает - можем начать.