КонсультацииЛичностные проблемы

Меня угнетает, что нет сил что-либо делать. Никто со мной не хочет общаться. Почему так происходит?

08 мая 2022
Ирина
Мне 41 год. Есть дочь 14 лет. Мне не хочется жить, совсем. Раньше были моменты счастья, были отношения, сейчас ни отношений, на работу не охота идти, там со мной никто особо не общается, т. К я, в основном молчунья и незнаю о чём говорить с людьми, меня никуда не зовут коллеги, меня будто нет и даже когда я говорю что-то, словно в пустоту, меня никто не слушает. У меня нет подруг, я всегда одна, не с кем поговорить, меня угнетает, что дома куча дел, а нет сил, ничего не хочется делать, я как робот, хожу на работу, делаю что-то, потому что надо. Я знаю, что я глубокий интроверт и меланхолик, но как-то можно что-то изменить в себе, почему ко мне так относятся окружающие?