КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, что я чувствую. Хочется больше уверенности в себе и своих чувствах. Мне 17 лет

04 июл. 2022
Татьяна
Долгое время подавляла эмоции и сейчас совершенно не могу понять, что я чувствую в тот или иной момент времени. Мне 17 и у меня очень строгие родители, которые воспитывали меня не лучшим образом, из-за чего и замкнулась. Теперь же все что я чувствую это радость, грусть и злость, которую я открыла для себя совсем недавно. Я словно чувствую блок, через который мои чувства не могут пройти и тухнут. То есть вместо того чтобы радоваться чему то мои чувства превращаются в туман. Из-за этого появляется много проблем во взаимоотношениях. Банально не могу понять нравится мне человек или нет и думаю об этом раз за разом. Мне необходимо быть уверенной в своих чувствах, но я совершенно их не понимаю и хочу узнать, что сделать, чтобы хоть как-то уничтожить этот блок. Хочется больше уверенности в себе и своих чувствах.

04 июл. 2022

Здравствуйте, Татьяна, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим...