КонсультацииОтношения в парах

Влюблён в замужнюю, и сам страдаю и без неё не могу. Опускаются руки. Что делать?

02 июл. 2022
Александр
Уже почти 1,5 года, влюблён в замужнюю. Общаемся практически ежедневно. Видимся по возможности. Я уже не могу так. Отпускал уже, она меня нет... И сам страдаю и не могу без неё.

02 июл. 2022

Здравствуйте, Александр! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Если Вы влюблены и женщина в Вас влюблена (не отпускает, ежедневно общается, ходит на свидания к Вам), то что мешает вам быть вместе? Если женщина не хочет Вас отпускать и намерена удержать Вас рядом с собой, то что мешает расторгнуть брак? Для этого достаточно желания лишь одного из супругов. Или она не отвечает Вам взаимностью, а просто манипулирует Вашей привязанностью с какой-то своей целью?

03 июл. 2022
Александр

Не знаю, взаимность это или что-то другое. Она сказала, я родной для неё, часть жизни, без которой она уже не сможет... Я допускал манипуляцию... Но мне больно, очень больно. Был в гостях у них. Ревность меня сжирает.

03 июл. 2022

Александр, расскажите побольше про отношения, чтобы лучше понимать, почему отношения с женщиной зашли в тупик и почему Вы вынуждены страдать, вместо того, чтобы конструктивным способом разрешить ситуацию и воссоединиться с любимой. Как Вы познакомились? Каким образом Вы оказались с гостях у замужней любовницы и её мужа? Какие отношения у Вас с мужем любовницы? Почему женщина не разводится с мужем, раз уже полтора года считает Вас "родным человеком, без которого жить не сможет"? Что именно держит её в браке? Какие отношения у неё с мужем?

05 июл. 2022

Александр, хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня (это указано в условиях консультации, на которые есть ссылка в конце моего первого сообщения). Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".