КонсультацииСемейные отношения

Задала вопрос мужу-иностранцу не гей ли он. Он обиделся. Можно ли поговорить об этих проблемах?

03 июл. 2022
Саша
Живу за рубежом, замужем за иностранцем. Проблемы с ним в отношениях: я спросила у него, гей ли он, когда он совершал странные действия и жесты, когда был с друзьями, например, терся попой о них. Он обиделся, и сказал, что у меня проблемы с головой. Можно ли поговорить об этих проблемах?

03 июл. 2022

Саша, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июл. 2022
Можно ли поговорить об этих проблемах?

Вы имеете в виду поговорить с мужем? Или Вы хотите поговорить здесь с психологом?

03 июл. 2022
Саша

С психологом.

04 июл. 2022

Если я правильно поняла ситуацию, то Вы находитесь в отношениях с парнем. Вы наблюдали что он совершал какие-то странные с Вашей точки зрения действия и Вы предположили что он - гей. Он за это предположил что у Вас какие-то проблемы с головой.

Что из этого Вы хотели бы обсудить?