КонсультацииСемейные отношения

Муж золовки пытался меня изнасиловать. Мужу я рассказала об этом. Говорить ли золовке?

06 янв. 2021
Диана
Около месяца назад меня попытался изнасиловать муж моей золовки, с золовкой я в хороших отношениях, мужу своему я все сразу рассказала, а вот рассказывать или нет моей золовке - не знаю, но очень мучаюсь этим вопросом...

06 янв. 2021

Здравствуйте, Диана!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

06 янв. 2021
Диана

Спасибо, меня зовут Диана, ко мне можно обращаться на "ты", а я к Вам на "Вы".

06 янв. 2021

Диана, сколько лет ты знакома с мужем золовки?

06 янв. 2021
Диана

Правила открытого консультирования Вам предоставляется возможность получить бесплатную открытую (демо) консультацию. Это полноценная консультация, но ограниченная по времени работы и она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта. В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять:  Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?  Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ».  Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.  В процессе работы, если у Вас возникнет потребность, Вы можете сменить форму обращения, равно как и предложить изменить форму обращения к Вам. Это Ваше право.  Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. Процесс консультации возможен либо в режиме непрерывного общения в согласованное заранее время, либо блоками. Не исключается и работа в разных режимах. Отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос. Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку "нравится", которая находится внизу сообщения в форме сердечка. В начале работы сформулируйте Ваш вопрос или проблему. Не бойтесь ошибиться. Через некоторое время Вы можете скорректировать свое видение проблемы, так как в процессе нашей работы она будет уточняться и соответственно изменяться. Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Консультирование в режиме непрерывного общения имеет ограничение по продолжительности общего времени 2 часа. Консультирование по блокам имеет ограничение 3 дня. Если в течение 3 дней автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы.

Спасибо, меня зовут Диана, ко мне можно обращаться на "ты", а я к Вам на "Вы".

06 янв. 2021

Мы можем как-то условно назвать мужа золовки, чтобы нам было проще ориентироваться. А твой муж будет называться просто муж. Золовку будем просто называть золовкой?

06 янв. 2021
Диана

Диана, сколько лет ты знакома с мужем золовки?

4 года.

06 янв. 2021
Диана

Мы можем как-то условно назвать мужа золовки, чтобы нам было проще ориентироваться. А твой муж будет называться просто муж. Золовку будем просто называть золовкой?

Золоку оставим как есть, а её мужа по имени можно-Рома.

06 янв. 2021

И он всё время к тебе приставал или всё произошло вдруг?

06 янв. 2021
Диана

И он всё время к тебе приставал или всё произошло вдруг?

Я с ним не общалась эти года, мы жили в другом месте, а теперь живём все рядом, в одном дворе и случилась такая ситуация.

06 янв. 2021

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

06 янв. 2021
Я с ним не общалась эти года, мы жили в другом месте, а теперь живём все рядом, в одном дворе и случилась такая ситуация.

И даже если время проживания было существенно меньше, вопрос остаётся прежним: Роман никак до этого не проявлял себя и вдруг напал?

06 янв. 2021
Диана
"И даже если время проживания было существенно меньше, вопрос остаётся прежним: Роман никак до этого не проявлял себя и вдруг напал? "

Мы поехали на отдых совместный, дома у него не было такой возможности, он здесь на глазах у всех, а на отдыхе он уложил золовку спать и напал на меня.

06 янв. 2021

Он был уверен, что ты не закричишь?

06 янв. 2021
Диана
"Он был уверен, что ты не закричишь?

Он попросил вывести его на улицу, сославшись, что ему плохо. А на улице ночью никого не было.

06 янв. 2021

То есть вы далеко ушли от дома?

06 янв. 2021
Диана
То есть вы далеко ушли от дома?

До ближайшей беседки

06 янв. 2021
Диана
До ближайшей беседки

Метров 200 от дома

06 янв. 2021

Он мог это расценить как знак твоего расположения к нему?

06 янв. 2021
Диана
Он мог это расценить как знак твоего расположения к нему?

Я ему такого повода не давала. Я его вообще с первого дня знакомства недолюбливаю.

06 янв. 2021
Диана

Я просто вывела на улицу его чтоб не заблудился, потому что он не был в той местности ни разу.

Отзыв о консультации

Спасибо, всё очень доходчиво объяснили и я смогла, благодаря Вам, принять верное решение. Благодарю!

Диана