КонсультацииСемейные отношения

Муж золовки пытался меня изнасиловать. Мужу я рассказала об этом. Говорить ли золовке?

06 янв. 2021
Диана
Около месяца назад меня попытался изнасиловать муж моей золовки, с золовкой я в хороших отношениях, мужу своему я все сразу рассказала, а вот рассказывать или нет моей золовке - не знаю, но очень мучаюсь этим вопросом...

06 янв. 2021
Я ему такого повода не давала. Я его вообще с первого дня знакомства недолюбливаю.

Я точно ни в чём тебя не обвиняю, мы просто пытаемся разобраться в ситуации и в мотивах человека. Кстати неприязнь тоже могла послужить к появлению его стремления тебя таким образом унизить.

06 янв. 2021
Я просто вывела на улицу его чтоб не заблудился, потому что он не был в той местности ни разу.

На расстоянии 200 метров трудно заблудиться. Это я к возможной реакции золовки на твои слова.

06 янв. 2021
А вот рассказывать или нет моей золовке - не знаю, но очень мучаюсь этим вопросом...

Это основной запрос для консультации?

06 янв. 2021
Диана
Я точно ни в чём тебя не обвиняю, мы просто пытаемся разобраться в ситуации и в мотивах человека. Кстати неприязнь тоже могла послужить к появлению его стремления тебя таким образом унизить

О моей неприязни он и не догадывался, т. К мы не общались долгое время, а в их семье я её и не показывала. Относилась как к другу, из уважения к золовке. Я золовке говорила изначально, как только они познакомились, что это не её мужчина. Меня напряги его 7 штампов в паспорте о браке и разводе. Сам он военный. Живёт в её доме. Мне просто кажется, что ему так удобно, и он изменяет золовке при первой возможности. У нее уже третий неудачный брак, жалко её, к тому же он ко мне стал домогаться на третий день после их официального бракосочетания. (Имеено по этому поводу мы и поехали на отдых)

06 янв. 2021
Диана

Я просто не знаю хорошо ли то, что я молчу о поведении её мужа...

06 янв. 2021
Диана
Это основной запрос для консультации?

Да, меня сильно мучает совесть... Не могу определиться, что мне делать...

06 янв. 2021
Диана

Мне бы на её месте не понравилось, что моя подруга мне не рассказала... Но тут же думаю, не придумает ли какую-нибудь пакость сам Рома. Хотя мужу я все рассказала, и даже показала все свои жуткие синяки. Но не разрешила ему идти на разборки.

06 янв. 2021
Я просто не знаю хорошо ли то, что я молчу о поведении её мужа...
У нее уже третий неудачный брак, жалко её

Какова предполагаемая реакция золовки, учитывая, что ты её предупреждала

Я золовке говорила изначально, как только они познакомились, что это не её мужчина.

?

06 янв. 2021
Диана
Какова предполагаемая реакция золовки, учитывая, что ты её предупреждала

Даже не знаю, хотя она знает, что я всегда оказываюсь права.

06 янв. 2021
Мне бы на её месте не понравилось, что моя подруга мне не рассказала... Но тут же думаю, не придумает ли какую-нибудь пакость сам Рома. Хотя мужу я все рассказала, и даже показала все свои жуткие синяки. Но не разрешила ему идти на разборки.

И как это воспринял муж?

06 янв. 2021
Диана

Сколько я ей давала советов, ни разу я не ошибалась.

06 янв. 2021
Диана
И как это воспринял муж?

Очень нервно... Сильно разозлился на Рому

06 янв. 2021
Сколько я ей давала советов, ни разу я не ошибалась.

Ты можешь ей точно указать на мужчину, который ей подходит в качестве мужа и не ошибиться?

06 янв. 2021
И как это воспринял муж?
Очень нервно... Сильно разозлился на Рому

Это с учётом минимальных негативных последствий?

06 янв. 2021
Диана
Ты можешь ей точно указать на мужчину, который ей подходит в качестве мужа и не ошибиться?

Смогла бы, если бы она сразу со мной советовалась. А то она сначала распишется втихую, а потом всех перед фактом ставит.

06 янв. 2021
Диана

Я сама слава богу 17 лет в счастливом браке живу. )))

06 янв. 2021
Смогла бы, если бы она сразу со мной советовалась. А то она сначала распишется втихую, а потом всех перед фактом ставит.

Как ты думаешь: почему она никого в известность не ставит?

06 янв. 2021
Диана
Как ты думаешь: почему она никого в известность не ставит?

Мне кажется она от родителей пытается скрыть из начальные отношения, а потом им уже деваться некуда.

06 янв. 2021
Мне кажется она от родителей пытается скрыть из начальные отношения, а потом им уже деваться некуда.

Но она же не только родителей в известность не ставит?

06 янв. 2021
Диана

Я, муж, свекровь, свекр, золовка живём практически в одном дворе. Поэтому золовка встречается где-то с избранным своими, а потом приводит домой уже готового мужа.

Отзыв о консультации

Спасибо, всё очень доходчиво объяснили и я смогла, благодаря Вам, принять верное решение. Благодарю!

Диана