КонсультацииСемейные отношения

Стесняюсь рассказать мужу о проблемах. Как это изменить?

15 мая 2024
Татьяна
С мужем вместе уже 2 года, он у меня потрясающий, чуткий и добрый мужчина. Всегда идет на разговор, не вспыльчивый и никогда не осуждает меня. Но вот я всегда была и осталась застенчивой и молчаливой. Ситуация следущая: я нахожусь в декрете, следовательно времени свободного появилось ДОВОЛЬНО МНОГО) Занимаюсь я самонакручиванием. Муж никогда не давал поводов для ревности, дома всегда со мной и уделяет 100% времени, на работе (он военный) связи нет, общаться в интернете со мной и тем более с кем-то просто невозможно, потому что даже позвонить редко удается. Но тут я себя накрутила, что я вся располневшая, круглая, не сексуальная, (секс тоже стал редким 1-2 раза в неделю) меня это беспокоит и я стала накручивать, что он нашел себе кого-то и у него получается в тайне от меня общаться или прочее (хотя видимых и невидимых признаков нет). Стала плакать, отталкиваю от себя мужа, холодная, потому что искренне верю в это. Но я стесняюсь ему рассказать то, что происходит у меня в голове и что я о чем-то переживаю. На вопрос мужа "Что тебя беспокоит? " Я отвечаю, что ничего и все окей, хотя сама себя изнутри просто съедаю этим. Знаю, что если мы поговорим, то он развеет мои сомнения и переживания, но у меня просто как будто стена стоит, когда я пытаюсь сказать ему об этом. И это всегда моя проблема. Я боюсь делиться тем, что меня беспокоит, я просто с ума схожу и не знаю как себя побороть. Как прекратить бояться поговорить? Как перестать быть закрытой перед собственным мужем? Я вижу, как он страдает и радуется моим редким поцелуям в щечку. Помогите.

15 мая 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.