КонсультацииСемейные отношения

Срываюсь на мужа, а потом сильно сожалею. Не хочу я быть такой, хочу быть спокойной и не потерять мужа

03 июл. 2022
Ника
Мне 34 года. Это мой 2 брак. Живу с мужем в браке 4 года. У меня нервный стресс начался из-за первого брака, но и на работе меня из за мелочей доводят, постоянно крики, ссоры и после того, как натерплюсь и наслушаюсь, то со временем я срываюсь на них в ответ. Домой прихожу бывает не в настроении, стараюсь не срываться на мужа, иногда сдерживаюсь, а иногда бывает, что срываюсь на мужа. Мой муж очень хороший, он пытается меня успокоить я его слушаюсь. Но страшно, что у меня в голове тараканы, постоянно накручиваю, контролирую, ревную мужа. Хотя я знаю, что мой муж не такой, он честен со мной, а я его мозги пилю и, срываюсь, ору на него. Хотя он не виноват, бывает, что я не контролирую себя, и выношу ему мозг, а потом я очень сожалею, что я такое натворила и извиняюсь. Но это уже сколько раз так продолжалось. Не хочу я быть такой, хочу быть спокойной и не хочу никого обижать, не хочу я терять мужа. Если так продолжится, он этого не вынесет.

03 июл. 2022

Здравствуйте, Ника!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вопрос в связи с Вашей ситуацией хотели бы задать психологу?

Чем Вам могла бы помочь наша консультация?

06 июл. 2022

Ника, здравствуйте!

Ответа от Вас, к сожалению, нет.

Актуальна ли для Вас консультация?