КонсультацииЛичностные проблемы

Меня преследуют навязчивые воспоминания, выбивают их колеи. Что можно сделать, чтобы они прекратили появляться?

04 июл. 2022
Зарема
Время от времени меня мучают ситуации из прошлого, неловкие или просто те, которые я хотела бы изменить, но уже не могу. И я понимаю, что уже нельзя ничего изменить, но тем не менее они не перестают преследовать. Они всплывают в памяти не очень часто, но совершенно внезапно и как бы выбивают из колеи (может быть 3-4 раза в месяц). Если нужен конкретный пример, то как-то в колледже случился не совсем приятный такой эпизод. Мне ещё с утра не здоровилось в моральном плане. Потом уже в колледже, на паре, прямо во время ответа учителю я разрыдалась. Уже не помню точную причину своего состояния, но никак не могла успокоиться. Я никогда так долго не плакала. За мной вышли некоторые однокурсницы. Позже я плакала всю перемену, не в силах успокоиться (все 20 минут). И вот всё чаще меня стали мучать воспоминания об этом: как я отвечаю, мне становится плохо, я выхожу из кабинета. Больше всего гложит то, что все видели моё состояние и мои слёзы. Педагог и вся группа. Я понимаю и помню, что в тот момент это было последним, что меня беспокоило, но эти воспоминания так давят. Что можно сделать, чтобы эти воспоминания прекратили появляться? Буду благодарна за Ваш ответ!

04 июл. 2022

Здравствуйте, Зарема, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим...

05 июл. 2022
Зарема

Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ, можно будет связаться с Вами через несколько дней для бесплатной консультации?

05 июл. 2022

Да, Зарема)