КонсультацииЛичностные проблемы

Мои воспоминания убивают меня. Как от них отвлечься?

27 дек. 2022
Анастасия
Не знаю, что мне делать. Я никак не могу забыть о друзьях от которых я сама и избавилась. Когда тот или иной друг с кем то другим общался, я говорила что больше не хочу с ним дружить и наша дружба прекращалась. Я забывала про это а сейчас все эти друзья будто в голову полезли, каждое воспоминание о них сводит с ума! Начинаются головные боли, панические атаки, причинение самой себе вреда, я хочу избавиться от этого. Такое чувство будто мой мозг решил сам себя убить. Сколько бы я не старалась отвлечься от этих воспоминаний, они все равно лезут в голову. Как от них избавиться? Прошу помогите.

27 дек. 2022

Здравствуйте, Анастасия.

Прежде чем мы с вами перейдём к разговору, ознакомьтесь, пожалуйста, с Условиям консультации (ссылка внизу моего сообщения).

Если будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые найдете в них. Это поможет нам с вами начать содержательный разговор.