КонсультацииЛичностные проблемы

Вспышки воспоминаний из прошлого, выбивающие из ритма. Как от них избавиться?

06 нояб. 2020
Ирина
В последнее время всплывают в памяти сценки из прошлого, неудач, ошибок и просто ситуаций, когда меня обижали. Чаще из детства, отношения с мамой или из школы. Буллинг. При этом это происходит неожиданно, когда я убираю или мою посуду, в общем совершаю какие либо монотонные действия. Хотя и при просмотре фильма так тоже иногда происходит. Как вспышка. И это меня расстраивает и выбивает из колеи! Я мама в декрете. Но декрет счастливый. Если не считать повторяющихся дней.

07 нояб. 2020

Ирина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, какого результата Вы хотите получить от консультации с психологом?