КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить груз прошлого? Моя жизнь настолько скучна, что не могу обойтись без воспоминаний

27 мая 2021
Мария
Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем. Наши отношения были не стабильные, то сход, то расход и тд. Длилось это все 4-5 месяцев. Но это время было самое насыщенное на события за всю мою жизнь. Потом мы расстались. Мы разные люди. И тут я поняла, что это была моя первая и единственная любовь. Прошло уже ровно 10 лет и я до сих не могу его забыть. Не было ни одного дня, за все это время, чтобы я не вспоминала о нем. Каждый день. Каждый. Я думаю о нем, ложусь спать и представляю как сложилась бы моя жизнь и тд. Каждый раз выходя из дома, гуляя по городу, представляю что встречу сейчас его или он сидит в мимо проезжающей машине и смотрит на меня. При этом я замужем уже 8 лет и у меня двое детей. Но видимо моя жизнь настолько скучна, что я никак не могу отпустить это все. Мне хочется обсудить эту тему с человеком, который поймёт меня и поможет избавиться от этого груза. Самой надоело. Он наверно меня уже в толпе не узнает.