КонсультацииОтношения в парах

Не могу открыться своему МЧ, сложно с ним говорить. Очень хочу довериться ему и не хочу терять его

05 июл. 2022
Лина
Мне 16 лет, сейчас я в отношениях с молодым человеком, он на 2 года старше меня, встречаемся примерно месяц, но за это время я не могу открыться перед ним, в любом разговоре я молчу или отвечаю односложным предложением. Я очень хочу довериться ему и не хочу терять его.

05 июл. 2022

Добрый вечер! Прочтите мои условия работы. Если согласны, то приступим.

05 июл. 2022

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

Всему свое время. Видимо для того, чтобы начать доверять - вам нужно время. Встречайтесь чаще и старайтесь проводить вместе бльше времени. Попробуйте рассказать своему молодому человеку о том, что вас беспокоит. Не переживайте, вы в норме. Если мой совет вас удовлетворил - буду рад отзыву!