КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня пугают мысли, а вдруг я стану нетрадиционной ориентации. Что делать с такими мыслями?

05 июл. 2022
Денис
Начали лезть глупые мысли, а вдруг я гей. Хотя никаких предпосылок не было. Мне нравится девочка, но мы остановились, так часто лезут в голову, что начинаю бояться.

05 июл. 2022

Денис, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Если Вы не против, можем попытаться вместе точнее увидеть Вашу ситуацию. Содержательно смогу отвечать уже завтра)

06 июл. 2022

Актуален ли еще для Вас Ваш запрос?