КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что от любимого я получаю мало внимания. Часто тревожусь. Как быть?

05 июл. 2022
Юлия
Проблемы в отношениях с любимым и родителями. Кажется, я созависима. Часто тревожусь, плачу. Мне кажется, что от любимого получаю мало внимания.

05 июл. 2022

Юлия, здравствуйте. Если не против условий бесплатной консультации (см. ниже), давайте попытаемся вместе посмотреть на ситуации с любимым и родителями. Можете рассказать, что именно не устраивает по- подробнее? Почему Вы считаете, что созависимы?

05 июл. 2022
Юлия

Если говорить об отношениях с любимым, то я очень часто на него обижаюсь. Обижаюсь на то, что он мало зарабатывает, на то, что больше времени уделяет друзьям, а не мне (хотя он говорит, что мне это только кажется). Но сил закончить отношения нет. Боюсь остаться одна. Про маму: я её боюсь. Точнее не её, а боюсь сделать для неё что-то не так, сделать ошибку. Боюсь её осуждения. Со всеми проблемами мне проще обратиться к друзьям, чем к маме. При этом, постоянная потребность в ней. Созваниваться можем по 5 раз в день

06 июл. 2022

Спасибо за ответ, содержательно смогу ответить уже завтра, посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы)

06 июл. 2022
Юлия

Ответы на вопросы об условиях бесплатной консультации:

1) можно на ты

2) Хочу разобраться в отношениях с любимым и с собой

3) в

4) мне 33 года

06 июл. 2022

Юлия, спасибо, хорошо. Расскажи, по - подробнее как у тебя связаны его заработок и твоя обида. Как ты сама считаешь, что препятствует бОльшему заработку? Приведи, пожалуйста, ситуацию, из которой видно, что он предпочитает своих друзей?

06 июл. 2022
Юлия

Например, день рождения друга. Я в этот день работаю до 21:00. Принимаем решение, что он едет без меня, а меня после работы привезёт общий знакомый (отмечали за городом). В день Х выясняется, что друг меня отвести не сможет. Несмотря на это он едет на день рождения. До 21:00 от него нет ни звоночка, ни смски. Примерно в 21:10 он звонит т говорит, что за мной заедет его брат. Позвонил он только после того, как ему всё высказала его мама, котора случайно узнала об этой ситуации

06 июл. 2022

Юлия, я слышу, что тебе важно было, чтобы он побеспокоился о тебе, позвонил не в 21-10, а в течение дня, и чтобы ты не почувствовала себя заброшенной и потерянной, когда работа закончилась, а никакая машина тебя не ждала? Так? Или поправь меня, чтобы мы поточнее понимали, какие чувства/ мысли были у тебя внутри, в этой ситуации? Ты поговорила с ним об этом? Что ты ему сказала?