КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что от любимого я получаю мало внимания. Часто тревожусь. Как быть?

174
05 июл. 2022
Юлия
Проблемы в отношениях с любимым и родителями. Кажется, я созависима. Часто тревожусь, плачу. Мне кажется, что от любимого получаю мало внимания.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 июл. 2022

Юлия, здравствуйте. Если не против условий бесплатной консультации (см. ниже), давайте попытаемся вместе посмотреть на ситуации с любимым и родителями. Можете рассказать, что именно не устраивает по- подробнее? Почему Вы считаете, что созависимы?

05 июл. 2022
Юлия

Если говорить об отношениях с любимым, то я очень часто на него обижаюсь. Обижаюсь на то, что он мало зарабатывает, на то, что больше времени уделяет друзьям, а не мне (хотя он говорит, что мне это только кажется). Но сил закончить отношения нет. Боюсь остаться одна. Про маму: я её боюсь. Точнее не её, а боюсь сделать для неё что-то не так, сделать ошибку. Боюсь её осуждения. Со всеми проблемами мне проще обратиться к друзьям, чем к маме. При этом, постоянная потребность в ней. Созваниваться можем по 5 раз в день

06 июл. 2022

Спасибо за ответ, содержательно смогу ответить уже завтра, посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы)

06 июл. 2022
Юлия

Ответы на вопросы об условиях бесплатной консультации:

1) можно на ты

2) Хочу разобраться в отношениях с любимым и с собой

3) в

4) мне 33 года

06 июл. 2022

Юлия, спасибо, хорошо. Расскажи, по - подробнее как у тебя связаны его заработок и твоя обида. Как ты сама считаешь, что препятствует бОльшему заработку? Приведи, пожалуйста, ситуацию, из которой видно, что он предпочитает своих друзей?

06 июл. 2022
Юлия

Например, день рождения друга. Я в этот день работаю до 21:00. Принимаем решение, что он едет без меня, а меня после работы привезёт общий знакомый (отмечали за городом). В день Х выясняется, что друг меня отвести не сможет. Несмотря на это он едет на день рождения. До 21:00 от него нет ни звоночка, ни смски. Примерно в 21:10 он звонит т говорит, что за мной заедет его брат. Позвонил он только после того, как ему всё высказала его мама, котора случайно узнала об этой ситуации

06 июл. 2022

Юлия, я слышу, что тебе важно было, чтобы он побеспокоился о тебе, позвонил не в 21-10, а в течение дня, и чтобы ты не почувствовала себя заброшенной и потерянной, когда работа закончилась, а никакая машина тебя не ждала? Так? Или поправь меня, чтобы мы поточнее понимали, какие чувства/ мысли были у тебя внутри, в этой ситуации? Ты поговорила с ним об этом? Что ты ему сказала?