КонсультацииОтношения в парах

Как понять, нужны ли мне отношения, в которых я сейчас нахожусь?

22 июн. 2023
Милана
Не понимаю, нужны ли мне отношения, в которых я нахожусь сейчас или нет. В отношения 2,5 года, живем вместе полгода. Не ругаемся, вопросов по быту и финансам нет. Раньше были ссоры, но вроде все вопросы закрыли и преодолели, проделали над собой работу. Но я не понимаю зачем всё что происходит сейчас происходит. Замуж меня не зовут, я читала, что если не случилось в первый год этого, то уже и не позовут, детей мы не планируем в ближайшее время, хотя после 30 мне бы хотелось (сейчас мне 28). К человеку крышесносной любви не ощущаю, хотя теплые чувства есть, нравится как мужчина, уважаю его и его время, личное пространство, по быту забочусь в рамках своих обязанностей, быт и траты пополам делим. В целом все достаточно гладко, но любые отношения должны в моем понимании приводить к их регистрации, в моей картине мира это логичное развитие. Но парень говорит что надо год пожить посмотреть что да как, а у меня ощущение что год пройдет, ничего не изменится, предложения так и не будет, а мне бы очень хотелось его получить. Собственно, когда я об этом говорила, мы и договорились что срок год. До этого он говорил мне что надо год повстречаться, а потом съехаться. Но съехались мы только через 2, не знаю почему он такой нерешительны. Поэтому и не особо верю что поживем год и всё будет. Ставить условия не хочу, я так понимаю что не происходит развития именно потому что он не хочет. А держать человека в отношениях где он не видит меня своей женой я тоже не хочу. Сейчас вот думаю может пусть всё будет как будет, ведь хорошо живем, а штамп в паспорте это пережиток прошлого и мои неправильные представления о семье? Но я ощущаю грусть когда вижу свадебные фото знакомых. То есть вот мужчина выбрал женщину и любит ее, потому и женился. А меня не любят потому не делают предложение? Как вправить себе мозги на место? Не хочу страдать, но ощущаю жуткую стагнацию.

22 июн. 2023

Милана здравствуйте, меня зовут Елена, мне очень приятно с Вами познакомиться) ❤️

Я очень сожалею, что данная ситуация с Вами происходит. И чисто по-женски, я Вас абсолютно понимаю и поддерживаю!!! И поэтому предлагаю Вам свою помощь в разрешении данного вопроса.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если они Вас устроят, мы назначим день и время консультации).

22 июн. 2023
Милана

Здравствуйте, да, ознакомилась

22 июн. 2023
Милана

Готова согласовать время и день

22 июн. 2023

Замечательно, предлагаю в субботу в 10. 30.

23 июн. 2023

Милана здравствуйте, я к Вам с хорошей новостью,) у меня сейчас не пришла клиентка на консультацию, поэтому предлагаю нашу встречу перенести на сегодня. Тк я вижу насколько Вы в ней нуждаетесь. Конечно, если Вам так будет удобно.

Можем начать в 15. 00, как Вам такая идея?

24 июн. 2023

Милана, доброе утро). Как Вы себя чувствуете?

24 июн. 2023

Я иногда буду отправлять знаки вопроса, это ничего не означает, таким образом будет быстрее обновляться диалог.

24 июн. 2023

Милана, мне очень жаль, что у меня нет возможности Вам помочь. Но я обязана закрыть консультацию, тк время ожидания вышло.