КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть женатого?

12 февр. 2018
Климашова
Работали раньше вместе, но не думала, что мы с ним будет встречаться. Сначала просто общались, ходили в кино, в кафе, но тут очень далеко зашло, начали встречаться. Встречались три года с ним, но уже хочу это все закончить, писала ему что давай прекратим все, но он говорить что потери, подожди применяется все, нно ни чего не меняется, уже с ним не виделись пол года, но все равно не могу забыть его, только страдаю из за этого. Хожу гулять, развлекаюсь, ходила с парнями гулять, но не получается, может совет от психолога поможет мне.
Екатерина 27 лет не замужем

12 февр. 2018
Климашова, доброй ночи. Психолог ответит через некоторое время, рекомендую к прочтению Про людей в нашей жизни
13 февр. 2018
Здравствуйте, как к Вам можно обращаться? Сформулируйте пожалуйста Ваш запрос. Вы хотите его забыть? Верно?
14 февр. 2018
Климашова
Да, я его хочу забыть, думаю меньше о нем, но все равно не получается забыть. Уже как полгода не могу, мы не видимся, не общаемся почти.
14 февр. 2018
Не общаетесь почти, это как? Можно поподробнее?