КонсультацииЛичностные проблемы

Ограничена в финансах, завидую окружающим, у родных онкология, я выгораю... Как справиться с жизненными трудностями?

06 июл. 2022
Анисия
Как справиться с жизненными трудностями? У мамы и у деда онкология, у отца плохо с работой. Сама учусь, на работу не берут или платят копейки, на которые не прожить. Постоянные ограничения во всем, отсутствие возможности что-то покупать и куда-то ходить, банальная зависть окружающим. Проблемы в отношениях, отстранённостью от общества, перегрузка, выгорание.