КонсультацииМежличностные отношения

Человек из прошлого снова появился в моей жизни. Хочу перестать всё время о нём думать

06 июл. 2022
Татьяна
Знаю одного парня очень давно и 2 года назад он начал проявлять ко мне интерес, он мне понравился и как я думала, я ему тоже, мы проводили вместе время, как оказалось потом, он просто меня хотел использовать, я прервала с ним общение, встретила другого молодого человека, с которым вместе уже 2,5 года, но последние 3 дня тот парень не выходит у меня из головы. Я вспоминаю всё, что было связано с ним. Подскажите, пожалуста, с чем это может быть связано, я устала и не хочу думать о нём, но у меня не получается.

07 июл. 2022

Здравствуйте, Татьяна, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим.