КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в человека своего пола. Не могу забыть его, постоянно о нём думаю. Мне 24 года

11 янв. 2019
Vladimir 9691
Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 24 года, я гей, недавно я на сайте познакомился с парнем, предложил встретится с ним, я согласился, мы посидели в кафе, он за меня заплатил (неожиданно для меня!), потом мы пошли гулять, он меня поцеловал, сказал, что я ему понравился, что он хочет ещё встретиться, мы 2 дня подряд встречались, потом он сказал, он уезжает домой в Омск, сказал, что меня не забудет, будет со мной общаться. И вот он уехал от него ни слуху ни духу, пишу ему, он сообщения читает, но не отвечает, позвонил его с Новым годом поздравить, сказал «Спасибо, тебя тоже!» и повесил трубку, что делать не знаю, постоянно думаю о нём, никак не могу его забыть! Он мне постоянно снится во сне, говорит, что хочет быть только со мной.

11 янв. 2019
Vladimir 9691, добрый вечер!
Похоже парень не настроен на общение с Вами в последнее время.
Вы рассматриваете для себя варианты других отношений?
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?
11 янв. 2019
Vladimir 9691
Пытаюсь знакомиться не получается, думаю только о нём, можно даже сказать живу только им, я просто хочу его забыть, но не знаю как!

Просто я не понимаю зачем было меня целовать, говорить, что ему со мной хорошо, платить за меня в ресторане, а потом просто перестать общаться!
12 янв. 2019
только о нём, можно даже сказать живу только им,

А что в нем такое есть, чего нет в других партнерах?
Просто я не понимаю зачем было меня целовать, говорить, что ему со мной хорошо, платить за меня в ресторане, а потом просто перестать общаться!

Возможно, у него были сначала одни желания, потом что-то поменялось. Так бывает.
Вам важно понять, что он сейчас для Вас недоступен, а потребность в отношениях у Вас есть.
12 янв. 2019
Vladimir 9691
Честно говоря не знаю, просто сердцем почувствовал, что это мой человек, я стараюсь вроде о нём не думать, но все равно воспоминания всплывают в голове о нём, а навязываться я не хочу!
13 янв. 2019
просто сердцем почувствовал, что это мой человек,

Ну раз он не отвечает и не выходит на связь, возможно Ваше сердце ошиблось в этот раз?
но все равно воспоминания всплывают в голове о нём,

Это скорее всего связано с Вашей потребностью в отношениях, любви и ласки.
Просто Вы внутри себя, как будето не хотите признавать его отказа, а поэтому застреваете в воспоминаниях.
Скажите, а у Вас до этого были отношения с кем-то?
13 янв. 2019
Vladimir 9691
Да с одногруппником из Универа, правда мы расстались, когда мне работу предложили в другом городе, я его хотел с собой забрать, а ему не хотелось уезжать!

Знаете я потихоньку стараюсь его забыть, сегодня удалил его номер, не захожу на страницу в соцсети, но всё равно, я чувствую, что он думает обо мне, когда у меня правое ухо горит и правый глаз чешется, и всё таки надеюсь, что он приедет и мне позвонит, вот такое у меня предчувствие!

Хотя если честно, стараюсь его забыть, просто не хочу наступать на одни и те же грабли!
14 янв. 2019
о всё равно, я чувствую, что он думает обо мне

Это предположение может оказаться ошибочным. Его действия никак об этом не говорят, а Вы, считая, что Вы правы застреваете в этих воспоминаниях, а в реальной жизни не получаете того, что хотите.
Хотя если честно, стараюсь его забыть, просто не хочу наступать на одни и те же грабли!

В таком случае Вам нужно стараться не оставаться в надеждах и воспоминания, а активно стараться наполнить свою жизнь сегодня позитивными и интересными эмоциями. А то есть общаться с людьми, знакомиться, заниматься хобби.
У Вас есть какие-то увлечения?
14 янв. 2019
Vladimir 9691
Ну в основном я работаю, а так люблю прогулки, кино, шоппинг!

Знаете, мне последнее время, как то стало легче, 3 день о нём не думаю, не смотрю его фотки, честно говоря, уже забыл его номер телефона, попробую заново начать отношения с другим человеком, может и получится!

Единственное, я могу ему пожелать счастья, чтобы он нашёл человека, с которым ему будет комфортно по жизни!
15 янв. 2019
наете, мне последнее время, как то стало легче, 3 день о нём не думаю, не смотрю его фотки, честно говоря, уже забыл его номер телефона, попробую заново начать отношения с другим человеком, может и получится!

Рада за Вас. Думаю со временем Вы найдете человека себе по душе.
Vladimir 9691, у Вас есть ко мне еще какие-то вопросы?
15 янв. 2019
Vladimir 9691
Знаете, мне уже в 100 раз лучше, скажите пожалуйста, а если мало ли вдруг он объявится, как мне реагировать?!
21 янв. 2019
Vladimir 9691, добрый вечер!
Извините за долгий ответ.
Знаете, мне уже в 100 раз лучше,

Рада, что у Вас улучшения.
если мало ли вдруг он объявится, как мне реагировать?!

А как бы Вам захотелось? Какие чувства у Вас вызвает его появление?