КонсультацииМежличностные отношения

Невзаимно влюблена в молодого человека, не верю в своё счастье

12 мар. 2023
Ксения
Мне 18 лет. В данный момент я не нахожусь в отношениях, тк невзаимно влюблена в молодого человека на протяжении полугода. Кроме него мне никто не нравится, смотреть на других людей невозможно. Но и себя я чувствую ужасно, потому что с каждым днем утрачиваю любовь к себе и веру в возможность собственного счастья

12 мар. 2023

Ксения, здравствуйте. Готова с Вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если они Вам подходят, мы можем начать.

12 мар. 2023
Ксения

Отлично! Я ознакомилась с условиями, меня все устраивает. Буду рада начать

12 мар. 2023

Ксения, скажите пожалуйста, с чем Вы хотите поработать? В чём состоит Ваш запрос? Какая именно помощь Вам необходима?

12 мар. 2023
Ксения

Я бы хотела разобраться в себе и понять каким образом могу повлиять на свои эмоции, чтобы начать чувствовать себя в порядке вне зависимости от нахождения рядом со мной желаемого человека. Потому что сейчас мои эмоции на 99% связаны с его появлением на горизонте

12 мар. 2023

Как это должно выглядеть, на Ваш взгляд?

Какие эмоции Вы испытываете сейчас и как бы Вам хотелось себя чувствовать в идеале?