КонсультацииМежличностные отношения

Впервые влюбилась в женщину, она постоянно у меня в голове, я о ней только и думаю и не могу забыть

17 мар. 2019
Kalaida
Добрый вечер! Впервые безума влюбилась в женщину, она на год старше меня. Мне 42 не полных лет, детей нет, замужем была очень давно, последние 25 лет интима не было. Я даже не представляла, что со мной такое может произойти, я гетеро. Эта женщина постоянно у меня в голове, я о ней только и думаю и не могу забыть. Чуть отвлекусь на пару минут и опять в голове она. Начну с самого начала.
Полтора года назад устроилась на новую работу. Хотела иметь подруг/друзей, приглянулись трое женщин. На мои привет/пока особо не отликались, ну и я на них забила. Спустя год меня перевели в их отдел, кабинеты разные. Наша работа была тесно связана. Из трёх баб, одна была моя ровестница, другие на 10 лет моложе нас. В начале, та которая моя сверстица я её не взлюбила, она вообще не здоровалась со мной. Была высокомерная, с завышенной самооценкой, уверенная баба, очень умная и привлекательная. Чего только стоили её очаровательные голубые глаза, пепельный волос, бархатная белая кожа и фигура.
Когда меня перевели в их отдел, пошло сближение постепенно. Мне захотелось подружиться с той, которая мне не понравилась в начале, та которая моя ровестница. Когда мы с коллегами собирались в комнате отдыха, я стала её соблазнять своим взглядом, я пристально смотрела ей в глаза, я хотела, чтобы она обратила на внимания. Ну конечно она заметила это и пару раз мы с ней обменялись взглядом секунд 5-6. Она пристально посмотрела мне в глаза, то есть ответила взаимностью. Вот только не знаю, что она этим хотела, сказать. Напугать или что? По характеру в эмоциональном плане мы с ней, были очень схожи, нас коллеги боялись (огонь и медные трубы). Но в начале, когда я только устроилась на работу, я перед ней комплексовала. Она уверенная, а я нет, но постепенно прошло, даже заметила она меня стесняется, но она умела, очень хорошо маскироваться.
Меня не сразу потянуло к ней, как женщина она мне понравилась, было восхищение, было приятно о ней, что-то услышать.
На первом этапе был мой взгляд ей в глаза. Далее я захотела притронутся к ней и протянула руку она её пожала (мы на работе руки не пожимаем). Стоим как то раз в очереди рядом никого. Пару минут постояли и я опять предлагаю ей обняться, она немного даже подпрыгнув обняла меня, назвав меня тигром. Животное у меня везде на заставке стоит, да и она меня только тигром и другим ещё именем называла. Не знаю почему? За 5 месяцев она меня 5 раз по имени не назвала. Я ей даже как-то раз, сказала " ты меня соблазняешь". На удивление она отнеслась к этому спокойно, просто сказала "ты ведь не мужчина". На тот момент мы с ней были на едине, я заметила за собой при разговоре с ней, я не хотела, чтобы рядом был кто либо. Она иногда унижала меня перед своими коллегами (шутила). Я попросила этого не делать, она с первой моей просьбы перестала это делать. Как то раз мы с ней оказались в женской уборной, я ей предложила дружбу. Она отвергла, сказала у неё другой круг общения. Я даже сказала ей "Ты для меня авторитет на этой работе", она обсмеяла меня. Я ужасно перед ней унижалась, даже ей это сказала, что за свои сознательные 41 лет не перед кем не унижалась, как перед тобой, она промолчала. С уборной она выставила, сказав "выйди могут подумать, что мы с тобой лесби". Подобное она опять косвенно повторила перед своей подругой, то что она перед подругой это сказала меня сильно задело и обидело. Как то мы остались на едине я ей сказала, чтобы подобное "слово"больше не повторяла. Она почувствовала чувство вины за собой. С самого начала, когда я постепенно открылась ей она спокойно отнеслась ко всему. Единственное мне показалось, что дружбы со мной она не хочет, сказала" у меня другой круг и меня не переделаешь". А её другая подруга сказала мне что у неё другие подруги на много старше её.
Как то раз я позвала её к себе в кабинет, она сразу пришла. Я ей сказала, что я постоянно думаю о тебе, ты постоянно в голове у меня. Сказала мне нравится твой голос, твои голубые глаза, твое лицо и даже пепельный волос. Она успокоила меня, сказала может ты давно не общаешься с мужчинами? Год назад прошла моя любовь. Я чтобы не быть навязчивой, спросила, не надоела и не надоем я тебе. Она с уверенностью ответила нет. Но со временем я сама все испортила. Человек мог опозорить меня сразу на всю организацию, она этого не сделала, так ещё и успокоила. А я стала заходить к ним в кабинет ни много унижать. Я шутя говорила" ты как тиранша у себя в кабинете, царь зверей, сидишь на троне" и много другое, но все это не со зла. Она тоже шутила. Но мне постоянно хотелось быть рядом с ней, поэтому я и заходила к ним в кабинет. А особенно, только она и я, но она избегала в последнее время. Я попросила у неё номер телефона, ели выпросила. Когда я звонила ей не нравилось, старалась быстро закончить беседу и положить трубку. В декабре месяце я не знала, что творю. Разум говорил одно а гормоны взяли верх. Мои чувства к ней были постепенными не сразу, но это было и есть что-то прекрасное. Такого я не испытывала никогда и думаю не испытаю никогда. В начале у меня к ней не было никого секс. Влечения, да и сейчас не уверена. Хочется притронутся до рук, волос, провести пальцем по лицу и крепко обнять, но не более. Желание подарить что либо, ухаживать, пообщаться, я пригласила её посидеть в ресторане, коза отказалась, сославшись что на новогодние каникулы едит в другой город. У меня было чувство, когда я в начале пригласила её посидеть в ресторане, она всё поняла зачем я её туда зову (я хотела полностью признаться ей) а она тем временем боялась своих чувств.
В один злополучный день мы с ней поссорились, это было на новый год. Я позвала её к себе два раза, чтобы предложить деньги, раз она едит в другой город, она отказалась зайти. Я пошла к ней, кроме нас с ней в кабинете никого, она сразу начала ругаться. Она видимо подумала, что я опять к ней пришла, чтобы уединиться. Я забыла зачем пришла к ней и тоже разозлившись ругаюсь. Я обозвала её высокомерной, спросила почему замуж не выходит и ещё, что она у меня в голове, как после трепонации черепа сидит, что я вечно думаю о тебе. Она мне в ответ выйди замуж и попробуй мужчину я говорит пробовала тебе советую. Я ей в ответ: нет необходимости я нетрадиционной ориентациии не единыжды а тыкая ей на стол несколько раз повторив, вышла из кабинета. Она следом материла меня, я ей ответила, что мне приятно, когда ты меня материшь. Спустя 10 минут я захожу в комнату отдыха, она в плаканая у неё давление поднялось лежит в окружении коллег. У меня душа в пятки ушла. Спрашиваю что с ней? Никто не отвечает, её подруга пару раз попросила меня покинуть кабинет, я не обратила на неё внимание. Моя любимица молча встала и ушла в окружении коллег к себе в кабинет. Ни сказав мне ни слова. Через 5 минут я следом за ней, чтобы попросить прощения. Она сидела за своим столом пол туловища на столе. Её рука лежала на столе, я поднесла свою руку на её и попросила прощения, она ни сказав ни слова, молча и спокойно увела руку в сторону. Она уехала домой, я звонила, писала, она ругала меня заблокировала мой ватцап. На номер я могла писать и звонить. Я плакала ей в трубку, просила прощения, она бросала трубку. Она очень была на меня зла. Она написала смс мол ты сама опозорилась на работе. Что она имела ввиду, я не поняла.
Кстати возлюбленная в 17 лет вышла замуж, у неё была замерщая беременность в утробе, прожила 2.5 года, умер муж. Интима нет как и у меня. Мы оба в этом возрасте последний раз имели интим. Во многом схожи, даже родинки на теле в некоторых местах.
Она сильно нервничала, в последние несколько дней, когда я спрашивала у неё что-либо она не отвечала. Когда я ей часто повторяла, что тут ничего серьезного нет, я хотела ей сказать, что я не лесби. Само слово я ей не говорила, а просто " тут ничего серьезного со мной нет" . Она на повышенном тоне переспрашивала "что это ты имеешь ввиду?"что это?
Она так и не простила меня, на работе не разговаривала. Я после всего старалась наладить отношения, просила чтобы она 10 минут уделила на едине. Даже при всех коллегах, просила, чтобы я покинула кабинет. Ужасно бескомпромиссный и принципиальная женщина. Сколько я утешительных СМС ей слала, но все безответные. С работы меня уволили именно из-за этого, я не оставляла человека в покое, её терпение кончилось, когда я приехала к ней домой. А домой поехала, потому что она не выходила на диолог на работе. А у себя дома она меня от души отлупила. Но я не тронула её и пальцем, потому что люблю, незнаю как сестру, подругу или дочь. Люблю и все она очень красивая. У себя дома она кричала, ругалась, говорила, что я держала её руки у себя в руках. Она была очень злая, побила меня от души, хотя по физическим параметрам я сильнее она хрупкая. Но я не смогла поднять на неё руку, я наоборот её просила, чтобы она успокоилась.
Люди, доктора добрые!
Помогите мне определиться в своих чувствах. А самое главное для меня, это знать, были ли у неё эти прекрасные чувства ко мне? Я плачу каждый день, желею что не могу её видеть, и увижу ли больше. Я сама на себя злюсь, что обидела ее в тот день и она плакала, прошло 3 месяца не могу себя простить. Я сама по себе синтементальный человек. Почему она плакала, давление поднялось? То что я ей сказала в кабинете что я нетрадиционный ориентации, я была на тот момент не искренне с ней. Сказала я это от злости и все. Я не верю, что она в это поверила и растроилась.

О самом главном отпишусь, как мне ответят на это письмо. Я лечусь у эндокриннолога.

17 мар. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Представьтесь, пожалуйста.
17 мар. 2019
Kalaida
Добрый день! Меня зовут Таисия.
17 мар. 2019
Таисия, Вы предупреждены администрацией о платной консультации. Готовы ли Вы к общению в платной теме?
Когда у нас будет отдельная закрытая тема, мы, не стесняясь, сможем подробно рассмотреть Ваш вопрос. И Вы не будете смущаться, а сможете рассказывать все, что Вас беспокоит. Я готова Вам помогать в этом.
17 мар. 2019
Kalaida
Наталья, консультация по скайпу?
17 мар. 2019
Можно в переписке. Как Вам удобнее?
17 мар. 2019
Kalaida
Сколько стоит?

Ну ладно, только дайте мне 5 минут и я вернусь к переписке. Оплата с карты Тинькофф возможна?
17 мар. 2019
Таисия, я ответила Вам в личные сообщения.