КонсультацииМежличностные отношения

Знакомый мужчина заботливо ко мне относится. Что это может значить?

07 июл. 2022
Виктория
Не могу понять поведение мужчины. Я приехала в другой город, он мне помог с регистрацией. Он женат. Мы общаемся хорошо. Я знакома с его женой. Снимала у них жилье первое время. Он любит жену и говорит об этом, но чувствую, что ко мне неравнодушен. Сегодня встретились с ним случайно в мфц. Как оказалось, он ждал меня, пока я заберу документы. Потом мы вышли вместе и молча пошли к его хостелу. Он меня не приглашал в принципе. Мы просто шли. Живу я уже неделю в другом месте. Что может это значить в его поведении?

07 июл. 2022

Здравствуйте, Виктория, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим.