КонсультацииМежличностные отношения

Человек, который мне не безразличен, проявил внимание ко мне. Что это может значить?

09 дек. 2022
Людмила
Если меня один человек попросил сделать ему кофе, и когда я хотела просто его поставить, он неожиданно взял меня за руку с кофе. Когда я попыталась убрать руку, это получилось не с 1 раза, рука задержалась. Это может что то значить? Скажу честно, он мне нравится, но мы не можем быть вместе. Перед этим у нас был небольшой очень душевный разговор. Удивительно хороший человек, знаю его много лет. Раньше и предположить не могла, что жизнь с ним сблизит и я буду с ним чаще общаться, так как довольно высокопоставленный человек. Но наши пересечения мимолётные были довольно интересны. Почему то меня это давно уже не отпускает, поэтому всё таки решила спросить.

09 дек. 2022

Людмила, добрый вечер!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то давайте обсудим Вашу тему.

Какой формат удобен: 1 час непрерывно (могу предложить сегодня 22. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?

09 дек. 2022
Людмила

2 дня в свободном режиме. Интересует бесплатная консультация.

09 дек. 2022
Людмила

Добрый вечер! )

09 дек. 2022
Когда я попыталась убрать руку, это получилось не с 1 раза, рука задержалась. Это может что то значить?

Что это может значить, знает только он. Мы можем делать только предположения.

Людмила, какой у Вас запрос? Что хотели бы решить (попробовать решить) за период бесплатной консультации?

09 дек. 2022
Почему то меня это давно уже не отпускает, поэтому всё таки решила спросить.

Что именно Вас не отпускает? Почему он так сделал? Или Ваша симпатия к нему?

Как давно это было?

10 дек. 2022
Людмила

Меня не отпускает вопрос почему он так сделал, потому что есть симпатия к нему.

10 дек. 2022
Людмила

Это было около недели назад.

10 дек. 2022
Людмила

Может ли человек так сделать случайно. А я побоялась показать свои чувства, потому что нельзя, и даже побоялась взглянуть на него, у меня даже от страха реакции никакой не возникло, только одно, убрать бы руку, потому что это неприлично. А она, как назло не убиралась. ) Это такой человек, от встречи с которым меняешься очень. Я прямо повзрослела ещё больше и переосмысливаю всю свою жизнь.

10 дек. 2022
Людмила

От него просто веет спокойствием, уверенностью в себе и надёжностью, заботливостью, человек, который способен принимать решения, слышит всё с 1 раза и как назло мы как будто слышим друг друга, и чувства юмора, всё с полуслова.

10 дек. 2022
Людмила

Он женат и я замужем. Я всегда гордилась тем, что не обращаю внимания на мужчин, больше не буду... (

Сейчас, в связи с последними событиями, санкциями, мы видится почти теперь не будем. Это было, как на прощанье. Он никогда не просил ему делать кофе. Перед этим разговаривали мы о жизни. Когда я мимо проходила, всегда получалась, что заворачиваешь и смотришь невольно в его сторону и он тоже смотрел, потому что такое местоположение, где он находился.

10 дек. 2022
Людмила

А ещё перед этим мы разговаривали рядом стоя и глядя друг другу прямо в глаза. Я думала, что утону. Странно, он даже не в моем вкусе. Его душа и ум... Я всегда видела, что он такой. Но именно внимание обратила с апреля месяца, тут постепенно пришлось видится по несколько раз в день и общаться. Какой ужас, о чем я вообще пишу)))

10 дек. 2022
Людмила

К мужу всегда было влечение и до сих пор есть. Но никогда не было этой надёжности. Понимаете, я увидела в реальной жизни то, о чем читала всегда в книжках, видела в фильмах, слышала, представляла, а теперь почувствовала, что такие люди есть и настоящие отношения должны быть именно такими. Теперь мужа мучаю, а почему мы не так добры друг ко другу, почему не внимательны, ты мало зарабатываешь, я говорю, давай поговорим, а ты новости смотришь (а иногда нужен то отклик в душе увидеть на пару секунд, мне не нужны часовые разговоры) и т д. Как же это важно!!!

10 дек. 2022
Людмила

Извиняюсь, что не очень понятно написала, Т9 не дремлет) и что долго отвечала, я думала, что придет уведомление о вашем ответе.

10 дек. 2022
Может ли человек так сделать случайно.

Может быть всё что угодно, как на самом деле знает только он сам. Мы можем с Вами только строить догадки. Но окажутся ли они верными? ! Это большой вопрос.

А я побоялась показать свои чувства, потому что нельзя, и даже побоялась взглянуть на него, у меня даже от страха реакции никакой не возникло, только одно, убрать бы руку, потому что это неприлично. А она, как назло не убиралась. )

Почему нельзя говорить о чувствах? В чем Вы видите неприличие? Неприлично - это Ваша оценка ситуации?

Я прямо повзрослела ещё больше и переосмысливаю всю свою жизнь.

Как именно это произошло? До встречи с ним Вы себя ощущали не взрослым человеком?

10 дек. 2022
Я замужем

Сколько лет Вы в браке?

Как охарактеризовали бы Ваши отношения с мужем?

Счастливы ли Вы в браке?

Всё ли Вас удовлетворяет в Вашем браке?

10 дек. 2022
Я всегда гордилась тем, что не обращаю внимания на мужчин, больше не буду... (

Что значит эта фраза, могли бы её раскрыть? Что значит "не обращаю внимания на мужчин"? "Больше не буду" - кто-то запрещал это делать? (если да, то кто? )

10 дек. 2022
Какой ужас, о чем я вообще пишу)))

Людмила, всё хорошо! Не волнуйтесь. Никакого ужаса не вижу. Вы живой человек, Вам могут нравятся другие люди, мужчины, женщины - это нормально.

10 дек. 2022
Но никогда не было этой надёжности. Понимаете, я увидела в реальной жизни то, о чем читала всегда в книжках, видела в фильмах, слышала, представляла, а теперь почувствовала, что такие люди есть и настоящие отношения должны быть именно такими.

Людмила, а по каким признакам Вы поняли, что в том мужчине есть надежность, и что она реальная?

Настоящие отношения это какие? Те отношения, которые у Вас с мужем, они ненастоящие?

10 дек. 2022
Теперь мужа мучаю, а почему мы не так добры друг ко другу, почему не внимательны, ты мало зарабатываешь, я говорю, давай поговорим, а ты новости смотришь (а иногда нужен то отклик в душе увидеть на пару секунд, мне не нужны часовые разговоры) и т д. Как же это важно!!!

Вам хочется изменить мужа? Или изменить Ваши отношения с мужем? Он тоже этого хочет? Или это только Вы видите проблему?

10 дек. 2022
Извиняюсь, что не очень понятно написала, Т9 не дремлет) и что долго отвечала, я думала, что придет уведомление о вашем ответе.

Людмила, всё понятно) не переживайте. Я с Вами!

Мы работаем с Вами в свободном режиме. Если уведомления не приходят, то просто иногда сами, по возможности, проверяйте есть ли ответ.

Отзыв о консультации

Что могу сказать про данного специалиста? Сразу видно, что это именно не просто психолог, а практический психофизиолог, нейропсихолог, помощь в реабилитации и преподаватель. Есть по опыту с кем сравнить. Человек искренне заинтересованный помочь в решении проблем. Если есть такая возможность рекомендую обратиться и платно, у меня, к сожалению, такой возможности нет. Дала пищу для размышлений на долгое время вперёд. Работать и работать. Огромная благодарность.

Людмила