КонсультацииМежличностные отношения

Коллега на работе пристально на меня смотрела. Что это может значить?

12 июл. 2022
Александр
Мне 25 лет. Совсем недавно к нам на работу устроилась привлекательная девушка+/- того же возраста. Я её увидел и она мне понравилась, но посмотрев на её руку - я понял, что она замужем. Я тут же откинул все мысли прочь по поводу Знакомства. Не видел недели 2, может болела может ещё что, но все эти 2 недели я хотел ещё раз посмотреть на это бархатные лицо, с нежными глазами и "пародистыми" бровями. Понимал что ничего нельзя сделать, некрасиво с моей стороны даже предлагать, что то в плане отношений. Как то раз, проходя по коридору она со мной поздоровалась, чего я не ожидал, я промолчал, т. К сначало не понял мне ли это адресовано, я молча прошёл и понял, что это было адресовано мне. Тут взади ни души не проходило. Прошла неделя и мы пересеклись в копоротивной столовой, она сидела со своими коллегами, буквально через 2 столика так, что мне было видно её лицо, я сидел со своими. Дальше я не знаю, как это комментировать, но я посмотрел на неё, она в этот момент смотрела на меня, я сразу увёл взгляд, показал, что я не заинтересован, через 3-5 секунд поворачиваюсь, а она так же смотрит мне в глаза да так пристально, я начал так же палить я ей в глаза, это было если не соврать 4-5 секунд, мне стало не по себе и я отвёл взгляд, что это все значит?

12 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.

12 июл. 2022
Александр

Устраивает, начнем? *

12 июл. 2022

Ваша ситуация довольно очевидна. Девушка замужем. После этого нужно исключить ее из потенциальных "девушек для отношений". Ее взгляд мог значить что угодно. Но это не значит, что вам стоит переживать из-за этого.