КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу найти занятие в жизни, чувствую себя неполноценной. Всё это вгоняет меня в депрессию

07 июл. 2022
Регина
Не понимаю, чем хочу заниматься в жизни, ищу себя, но совершенно нет никаких желаний, все это вгоняет в депрессию, чувствую себя неполноценной.

07 июл. 2022

Здравствуйте, Регина! Я взяла ваш запрос. Ниже почитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если все устраивает, начнем.

07 июл. 2022
Регина

Да, меня все устраивает

07 июл. 2022

Расскажите немного подробней о том, что уже предпринимали для того, чтобы понять чего хочется на самом деле - об учебе, о работе, о хобби, об отношениях с друзьями и подругами.

07 июл. 2022
Регина

После окончания университета в 2021 году я поняла, что работа по профессии мне совершенно не интересна, а чем я хочу заниматься, не могу разобраться. Прошла кучу тестов, прочитала много статей, но все без толку. Пыталась развиваться в своей сфере, но понимаю, что меня это только втягивает в какую-то депрессию. Из-за того, что я не могу понять свое назначение в жизни, чувствую себя неполноценной и какой-то не такой.

07 июл. 2022

Правильно я понимаю, что ваш запрос касается именно профессиональной сферы деятельности?

07 июл. 2022
Регина

Да, все верно

07 июл. 2022
Регина

Хотя и в принципе у меня нет хобби, как таковых

07 июл. 2022
Из-за того, что я не могу понять свое назначение в жизни, чувствую себя неполноценной и какой-то не такой.

Вы абсолютно полноценны и полностью "такая".

О том, что можно и, зачастую, нужно менять профессию в любом возрасте говорят и пишут сейчас достаточно много. Времена, когда одна профессия и работа были на всю жизнь давно ушли. И сейчас, скорее важнее найти свою профессию, своё дело, ведь возможностей стало очень много,

В цифрах - порядка 40% молодых людей меняют профессию в течении первых двух лет после окончания учебного заведения.

Регина, как вы выбирали специальность для поступления в университет?