КонсультацииАпатия. Депрессия

Не чувствую себя женщиной, впадаю в депрессию. Как полюбить себя, поднять свою самооценку?

24 февр. 2022
Лена
Кажется, у меня самая распространенная проблема, - не чувствую себя женщиной. Чувствую себя нытиком, девочкой, застрявшей в подростковом возрасте. Мне 26 лет. Очень часто вижу женщин сильных духом, гордой собой, веселых, позитивных. Хочу быть такой же. Как полюбить себя, поднять свою самооценку? Красивая одежда и салоны красоты не помогают, это всего лишь оболочка, я хочу чувствовать себя женщиной в душЕ. Когда МЧ начинает смотреть на сильных женщин, моя самооценка падает еще сильнее, я очень хочу это побороть и почувствовать себя уникальной… Ну, а пока что я погрязла в своей депрессии, которая не позволяет мне развиваться как личность и в карьере. Подскажите, пожалуйста, как быть…

24 февр. 2022

Лена, добрый день, ознакомьтесь с условиями консультации и можем начинать работать.

24 февр. 2022
Лена

Добрый день! Давайте попробуем асинхронную переписку.

24 февр. 2022

Лена, опишите подробно эту уверенную в себе женщину. Как она живет, черты характера, внешность.