КонсультацииОтношения в парах

Парень меня бросил, мне плохо и очень одиноко. Что делать?

10 июл. 2022
Леся
Мне 18 лет. Мой парень бросил меня непонятно и неожиданно, я не знаю, что делать, мне плохо и очень одиноко. Помогите, пожалуйста.

10 июл. 2022

Леся, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.

14 июл. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.