КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинация, не могу заставить себя работать, не могу сосредоточиться. Как быть?

11 июл. 2022
Диана
Прокрастинация. Не могу заставить себя работать. Вроде отдыхаю, но тревожусь, что не работаю. Я не перегораю: я работаю мало. Я чувствую, что мало продуктивна, и не занимаюсь хобби. Не могу сосредоточиться на одном деле, всегда нужны отвлекающие факторы.

11 июл. 2022

Здравствуйте, Диана, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

11 июл. 2022
Диана

Здравствуйте. Условия устраивают. Напишу вам в мессенджере