КонсультацииЛичностные проблемы

Как победить прокрастинацию, научиться брать себя в руки и сосредотачиваться на работе?

15 авг. 2021
Игорь_Минин
У меня есть увлечение, которое мне очень нравится. Я хочу стать в этом одним из лучших на территории пост советского пространства. Я создал для этого условия: у меня есть место, где меня никто не тревожит, я давно переехал от токсичных "родных" и у меня есть душевные силы для этого, я начал регулярно заниматься спортом и правильно питаться - что также способствует достижению целей, так как эмоциональный фон и работоспособность стали лучше, есть и достаточно хороший для этого целей ПК. Но все омрачает моя дикая прокрастинация. Я не знаю, как с ней бороться. Например, за 2 выходных я могу позаниматься делом минут 30, а все остальное время занимаюсь совсем ненужными делами - бессмысленное блуждание по интернету, прослушивание музыки и т.д. Как научиться брать себя в руки? Это уже длится не один год.

15 авг. 2021

Игорь, здравствуйте!

Вы хотите достичь успеха. Но. Не достаточно усилий.

А может быть, мотивация не раскрыта полностью - что делать и сколько нужно времени?

Опишите свои повседневные занятия - будни, выходные.

Подумаем вместе, что можно Вам изменить в своей жизни.