КонсультацииЛичностные проблемы

Ситуация всё больше усугубляется с резкой сменой жизни. Как справиться?

11 июл. 2022
Маргарита
Резкая смена нормальной жизни на полный переворот и в связи с этим самоусугубление ещё больше ситуации, не знаю, почему. Я так делаю почти всегда теперь. Чуть не справляюсь или что-то идёт не так. Я делаю хуже и хуже. Пока не будет окончательно все неисправимо.

11 июл. 2022

Маргарита, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

11 июл. 2022
Резкая смена нормальной жизни на полный переворот

У Вас в жизни что-то изменилось?

Чуть не справляюсь или что-то идёт не так Я делаю хуже и хуже Пока не будет окончательно все неисправимо

Расскажите пожалуйста подробнее, как всё происходит? Можете какой-нибудь пример привести когда Вы "делаете ситуацию хуже"?

Сколько Вам сейчас лет?