КонсультацииАпатия. Депрессия

Почти перестала есть и постоянно сплю, кажется, что внутри я умираю. Что делать дальше?

12 июл. 2022
Екатерина
Мне кажется, что внутри я умираю. Мне больно от той, кем я стала. Я не совсем понимаю, как описать свое состояние. Я почти перестала есть и постоянно сплю. Мне кажется, это конечная.

12 июл. 2022

Екатерина, здравствуйте.

Хочется поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас устраивает-напишите об этом, и можем приступить к обсуждению.