КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла интерес к чему-либо, не знаю, что делать дальше

15 сент. 2023
Ася
Мне 30 лет, живу с молодым человеком, было предложение замуж, я сказала да, но все время откладываю это. Недавно сделала аборт, сказав ему, что это был выкидыш. Потому что мои родители его не примут. Пыталась заводить с ними разговор на счет этого, но они категорически против и не хотят даже слушать. Требуют чтобы я вернулась домой, и находилась с ними. Сейчас в непонятном состоянии нахожусь и разорвать отношения не получается, и к родителям не хочу возвращаться, но они считают что знают лучше и только надавливают на меня, говоря что я там одна, что у родителей плохое здоровье, что нужна им. А я не знаю что делать, просто хочется сесть и плакать, хотя легче не становится

15 сент. 2023

Ася, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.