КонсультацииСемейные отношения

Не могу справиться с изменой мужа, принимаю его обратно, но чувствую себя несчастной. Как мне жить?

13 июл. 2022
Карина
Мне 24, мужу 29, вместе 6 лет, 2-ое детей. Спустя 6 лет узнала, что он мне изменил 5лет назад. Не знаю как жить дальше. Верить я ему не могу. Меня посещают разные мысли в плоть до суицида. Я выгоняю и принимаю обратно. Он каждый половой акт представляет других женщин. Когда ходим куда-то и ездим везде смотрит на женские попы. На меня никакого внимания, будто я кусок железа. Как мне жить? Как не принимать его обратно? Как пережить это? И начать жить заново.

13 июл. 2022

Карина, доброго времени суток! Меня зовут Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, какой формат Вам подходит?

13 июл. 2022
Карина

👌

13 июл. 2022
Карина

Ознакомлена.

13 июл. 2022
Карина

Подходит.

13 июл. 2022
Карина

14 июл. 2022

Карина, Вы решили что имеете хотите? Жить дальше с мужем или нет?

14 июл. 2022
Карина

Не хочу, он сказал мне в глаза что мне на тебя всё равно. Он всё годы мне это давал понять, своим поведением только я иллюзии строю. Мне ещё тяжелее от этого. Просто не могу уйти, и он не торопится. Я понимаю, что это мои чувства... Но как их удавить и двигаться дальше не понимаю.

14 июл. 2022

Карина, чувства не нужно подавлять, примите их, это Ваши чувства и не нужно их бояться. Чем быстрее примите свое состояние, тем быстрее пойдёте дальше.

14 июл. 2022
Карина

Увы, не понимаю как это сделать.

14 июл. 2022

От чего зависит Ваше решение, уйти от мужа? "Не могу уйти"- это не желание взять ответственность за свое решение, поэтому нет движения.

15 июл. 2022
Карина

От чего такое решение, я написала. Слишком наверное привыкла к нему, и боюсь выйти из зоны комфорта. Надеюсь я справлюсь.

15 июл. 2022

Карина, у Вас все получится, если Вы сами этого действительно захотите.