КонсультацииОтношения в парах

Во время ссор мы с парнем обзываемся и даём пощёчины друг другу. Что тут можно сделать?

13 июл. 2022
Мария
Недавно была ситуация с парнем, был нормальный денёк, он подарил мне дорогущий букет, пили шампанское, началась ссора с ничего. Сказал, а ты бы хотела заняться сексом втроём: я ты и бывший твой, я в шутку сказала да, говорю, а ты? Он сказал тоже, меня это почему-то выбесило и я послала его на три веселых, как оказалось это он пошутил про то что хотел бы и после посыла ударил по щеке…За день перед этим опять была ситуация где я пошутила про измену и он поверил, и долго дулсяИ он сказал что ударил потому что куча всего накопилось, что он унижается всегда перед мной, покупает дорогие цветы, а я посылаю… я собиралась уйти после пощечины, но мне все вокруг начали говорить, что я не права. Мы пообещали друг другу без обзывательств и без физической боли будем продолжать. Потом ситуация, он послал, я ударила его по щеке, он в ответ, но послабее. Что тут делать вообще? Подскажите, пожалуйста.

13 июл. 2022

Распускать руки не лучший вариант.

13 июл. 2022
Мария

Это и так понятно

14 июл. 2022

В чем заключается ваш вопрос?

14 июл. 2022
Мария

В том что я не знаю что делать дальше? Как объяснить что это не нормальное поведение? Или я где-то перегнула?

Так как я относилась все наши отношения к нему не лучшим образом

14 июл. 2022

Распускание рук это начало конца. Вам нужно поговорить и установить правила общения. Грубое общение, разговоры о сексе втроем, насилие - не благоприятствуют здоровым отношениям. Другой вопрос, когда для него или для вас это нормально. Тут уже нужно работать с каждым из вас по отдельности.

14 июл. 2022
Мария

Он сказал для него это не нормально, и что он не хотел, просто куча плохого от меня было в его адрес и он не сдержался, раньше я могла себе позволить ударить его по лицу, но в последнее месяца 3 я перестала так делать.

14 июл. 2022

Зачем вы бьете своего парня?

14 июл. 2022
Мария

Это было давно из-за несдержанности, разозлил или выбесил

15 июл. 2022

Вам нужно научиться реагироваить иначе, без агрессии.

Отзыв о консультации

Хороший специалист, помог выяснить и решить проблему, дал дельный совет и стало гораздо легче морально

Мария