КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с агрессией и токсичностью? В момент ссоры я сильно злюсь и выдаю неприятные вещи

14 июл. 2022
Лера
Как справиться с агрессией, токсичностью? Осознаю, что сказала едким тоном, что сказала гадость - только когда остыла. В моменте меня нет, я просто злюсь и выдаю неприятные вещи. Что делать?

14 июл. 2022

Здравствуйте, Лера, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим.