КонсультацииСемейные отношения

Муж отнял у меня детей, сейчас идут суды. Мне плохо, я очень по ним скучаю. Как выдержать?

19 июл. 2022
Елизавета
Муж отнял у меня детей. Я испытываю потерю пока идут суды. Мне очень плохо. Я очень по ним скучаю. Скоро второй суд и мне немного тревожно и по поводу того, что я не увижу и что если когда я их заберу, я потеряю часть своей жизни.

19 июл. 2022

Добрый день, Елизавета.

Хочется поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

19 июл. 2022
Елизавета

Хорошо. Что требуется от меня?

19 июл. 2022

Рассказать про свои переживания, и о том, какую помощь вы хотите получить.

Чего вам больше хочется: получить поддержку, разобраться в своих эмоциях, решить какой-то вопрос или все сразу?

Если вы захотите перейти в конфеденциальный формат или в видео беседу-дайте мне знать и мы договоримся о дате и времени.