КонсультацииСемейные отношения

Мама возвращается домой и я уже скучаю по ней. Как мне быть?

09 янв. 2023
Катя
Сегодня мама обратно улетает к себе домой в деревню, прилетела на каникулы. Мне 18 и я живу в городе уже год, я очень хотела жить одна, самостоятельно, хотела почувствовать взрослую жизнь, но нет. Свое время очень сильно устала от мамы, она постоянно пилила, мы постоянно ругались, но не смотря на это я очень люблю её. Как я уже говорила, жила в городе год, но не одна, а с старшим братом, и это полный кошмар. Дом покупали мне, но живу с братом и его семьёй, по началу думала всё нормально, но как оказалось, нет. Этот год я хорошо провела без мамы, нам надо было как-то отдалиться, физически, я так думала и это оправдалось, но теперь мне пришлось уживаться с братом. Брат домой после работы приходил пьяным и устраивал сцены, несколько раз пытался меня выгнать из дома, а я ничего сказать ему не могу, я устаю и мне страшно жить с ним, своём доме чувствую себя чужим и мне не хочется возвращаться, и вот, сегодня мама уходит обратно, и без неё так ужасно на душе. Мне страшно оставаться одной в этом доме, я хочу домой, туда, где мама.

13 янв. 2023

Катя, здравствуйте! Насколько я понимаю из контекста, быть с мамой рядом в данный момент нет возможности. Скажите, что бы хотели получить от консультации? Какой результат был бы для вас подходящим?