КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Он ушёл, но зачем-то возвращается. Как это понимать?

23 дек. 2020
Людмила
Живем с мужем 20 лет, из них практически 10 лет он по тюрьмам. Отсидит, выйдет, год - полтора и опять сядет. Муж младше меня на 10 лет. Сейчас вроде бы расстались, ушел, не общались 2 месяца. Явился, секс, страсть, через 4 дня уехал обратно на работу. Но во время его прибывания у меня в "гостях" его новая девушка начала писать сыну, вопросы где пап. Вот и интересно, как жить то, если вроде и ушел, но все равно возвращается, только непонятно зачем.

24 дек. 2020

Людмила, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. И у меня к Вам встречный вопрос - а зачем Вы его принимаете?