КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь напавшего на меня и угрожавшего однажды человека. Чувствую себя некомфортно в своем городе и хочу переехать

19 июл. 2022
Энн
Когда-то на меня "напал"- угрожал брат моего бывшего молодого человека. Обещал "прибить" при возможности. У него шизофрения. Сейчас кажется, что он повсюду (когда-то увидела его на самом деле в районе, где я живу). Чувствую себя некомфортно в своем городе и хочу переехать.

19 июл. 2022

Здравствуйте, Энн.

Хочется поддержать вас в ваших переживаниях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.