КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь толпы и сцены. Страшно привлекать внимание, чувствую себя неуверенно
29 мар. 2019
Марина.....
Здравствуйте, у меня есть некие проблемы в отношении к людям. Мне очень тяжело находится в обществе незнакомых людей. Я чувствую себя неуверенно и не могу познакомится. Так же у меня боязнь сцены. Не могу стоять на сцене, что бы на меня смотрели. Боюсь привлекать внимание.
29 мар. 2019
Здравствуйте Марина, с радостью помогу Вам, решить Ваш запрос. Расскажите немного о себе. Хотелось бы познакомиться с Вами, прежде чем говорить о ваших чувствах. Чем Вы занимаетесь? Кратко о Вашей жизни. Похвастайтесь так же чем-то)
29 мар. 2019
Марина.....
На данный момент я погружённа в учебе. И вообщем ничем интересным не занимаюсь. Моя жизнь очень скучна. Однообразна. Такое чувство, что каждый день одно и тоже. Я считаю, что у меня нету того, чем можно похвастаться.
30 мар. 2019
Марина.....
Простите не могу вам ответить в подробностях, пусть к примеру это биология. Она не вызывает моего интереса. Но мне она нужна в будущем.
30 мар. 2019
Если я правильно поняла, вы, на данный момент погружены в учебу, которая не вызывает у Вас интереса? Что привело Вас к мысли, что она будет нужна Вам в будущем?
01 апр. 2019
Марина.....
Ну просто я смотрю в будущее. И думаю, как мне будет лучше.
01 апр. 2019
Вы пишете, что смотрите в будущее (т. Е. Будущее занимает важную часть в Вашей жизни). Расскажите мне, какое оно? Каким вы его видите?
02 апр. 2019
Марина.....
Для меня главное построить свою жизнь так, чтобы у моей семьи не было никаких финансовых проблем. Просто хочу жить и не зависить не от кого. Охото иметь большое количество знакомых. Но не могу. Мне тяжело знакомится с людьми, но когда они знакомятся со мной, я не знаю, что значит слово стоп, и начинаю рассказывать все, что надо и, что не надо, а потом жалею об этом.
03 апр. 2019
т. е. ваш страх в том, что вы говорите "-все, что надо и, что не надо,"? Каким образом, у вас происходит отбор, что надо? А что нет? Это Ваше личное мнение? Или есть кто-то, кто замечает это?
Уточните пожалуйста, кем вы сможете быть в проф. Сфере, после окончания обучения? И кто помог Вам выбрать данную специальность?
05 апр. 2019
Марина.....
Нут да это моё личное мнение. Дело в том, что мне тяжело знакомится с людьми. Но когда они проявляют инициативу мне становится легче. Мед сфера. Кто помог? Не знаю. Просто. Я не знаю кем хочу быть. А эта сфера мне привлекла тем, что в ней не тяжело будет найти работу, да и зарплаты средние, нормальные для жизни.
09 апр. 2019
Марина. У Вас очень правильный запрос. Но очень Важно понять, что за вашим страхом быть открытой перед людьми, боязнь общения и др. Имеет свою историю. Для того, что бы решить Вашу проблему, я советую Вас познакомиться с собой, понять себя, услышать свой голос, почувствовать свое тело, познать свои желания и т. д. И только зная себя Вы сможете быть уверенной с дугими. Для этого Вы можете найти разнообразные психологические тренинги и т. д. В Вашем случаи лучше начать с индивидуальной. Режим переписки не подойдет в Вашем случае. Так же один совет не изменит Вашу ситуацию. Вы уже сделали огромный шаг написав свой запрос. Не сдавайтесь!