КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую себя угнетенной, со страхом вспоминаю прошлое и боюсь будущего. Как быть?

21 апр. 2023
Лейла
Нуждаюсь в помощи: у меня очень сложная ситуация сложилась, я не знаю что делать и нуждаюсь в помощи.

21 апр. 2023

Лейла, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

21 апр. 2023
Лейла

Здравствуйте Жанна. Спасибо что ответили. Я буду рада

21 апр. 2023

Опишите суть "сложной ситуации".

21 апр. 2023
Лейла

В последнее время я чувствую себя угнетенной : страхи о прошлом, негативные воспоминания из детства, мысли о настоящем и также боязнь будущего,

Целый поток мыслей забивает мою голову как своего рода спираль 🧬 мыслей, я не могу это остановить, начали портится отношения с моими родителями (на фоне того что отношения были и так непростыми) я щас практически убрала общение с ними на ноль и также портятся отношения с моим парнем, он часто говорит чтобы я обратилась за помощью так как у меня очень часто портится настроение, меняться начали привычки, я так постоянно щас сижу дома, редко выхожу на улицу, меня ничего не радует, будто эти мысли поглощают меня и бывает состояние очень невыносимой грусти что кажется все мой мир погас, я чувствую мне нужно заботится о себе и так больше не пойдет

21 апр. 2023

В какой момент ваше поведение изменилось? С чем связываете?

21 апр. 2023
Лейла

Где то пару месяцев назад, все началось с того что я потеряла работу

21 апр. 2023

Ага. Чем для вас была работа? Какое место в вашей жизни занимала?