КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страх улицы и чужих людей. Боюсь контактировать, чувствую себя обузой
Анна, добрый день, Ознакомьтесь с условиями открытой консультации и можем начинать.
У Вас несколько запросов, определите, по какому хотите получить консультацию.
Здравствуйте. Хотелось бы выходить из дома без страха и паники. Что я могу сделать без посещения психолога?
Добрый день, без посещения психолога Вы можете попытаться освоить самостоятельно техники расслабления и дыхания.
Мы, психологи, также работаем в формате видео встреч, для этого не надо выходить из дома, видео консультация в скайп так же эффективна для Вас как и очный формат.
Самостоятельная работа не отменяет индивидуальных встреч с психологом. Чтобы изменить что-то в лучшую сторону, нужно понять причины, из-за которых стало хуже. Если на протяжении уже 2х лет жизнь не меняется в лучшую сторону, стоит обратиться к психологу, найти те ситуации, которые были столь травматичными и теперь контролируют вашу жизнь. В личной терапии Вы сможете выстроить новые, конструктивные стратегии поведения.