КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувствую сильное выгорание и боюсь, что меня депортируют из страны. Как быть?
Евгений, добрый день! Сочувствую вашей ситуации. Эмиграция — это всегда сложный процесс, понимаю, как вам сейчас тяжело. К сожалению, в течение жизни бывают процессы, на которые мы повлиять не можем: война, землетрясение, цунами. От них никто не застрахован и они всегда застают врасплох. Бывают и другие, на которые мы можем влиять: местожительство, работа, уровень дохода и т.д. Это в зоне вашей ответственности и влияния. То, что вы чувствуете, абсолютно нормально. Это реакция вашей психики на стресс.
Если задаваться вопросом о том, что будет через 5 лет, то могу предложить составить катастрофический сценарий (самый худший исход событий) и ответить на вопросы:
1 Что я буду делать, если это произойдет?
2 Где я смогу найти поддержку? Какие люди меня смогут поддержать?
3 Какие есть альтернативы, чтобы выйти из этой ситуации?
Постарайтесь разделить свои мысли на 2 группы:
1 На что я могу сейчас повлиять?
2 На что я не могу сейчас повлиять?
Займитесь тем, на что влиять сможете.
Евгений, к сожалению, ваш лимит бесплатных консультаций закончился. Мы можем продолжить консультацию на платной основе. Для этого, вам нужно написать мне сообщение в личку.
Всех благ. Берегите себя!
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6. Доступны такие форматы платной консультации:
- личная переписка
- 1 500 руб. за один день работы,
- сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram)
- 2500руб. за 60 мин.