КонсультацииОтношения в парах

Есть ли перспектива у наших отношений? Он ревнив и никуда меня одну не отпускает, но я привязалась

19 июл. 2022
Надежда
Есть ли у отношений будущее? Встречаюсь с мужчиной полгода. Он меня любит, секс отличный. Оставил военную карьеру, переехал ко мне в Москву. Давно хотел уйти на гражданскую службу, но стимула не было, как говорит. Он ревнив достаточно (в чем одета, какого пола интервьюер), на улице тренировки мои не одобряет, в город другой одну не отпускает (боится за меня миниатюрную и беззащитную). Взгляды у нас разные. Он нетолерантен, Я толерантна, Я люблю путешествия, а он готов ездить со мной только, чтобы оберегать. Я спокойно отпустила бы в Питер с друзьями, а он меня с девочками не пускает. За 4 мес. В Москве ни разу не выбрался из района, даже в моей соседний ехать не хочет. Мои родители его не знают и знать не хотят, их заморочки, но факт остаётся фактом, но мы близки достаточно, живём в одном городе, помогают с дочкой. Мне он симпатичен, зацепил сексом, добротой, любовью, отношениям к детям. Он очень хозяйственный, душевный, разделяет некоторые взгляды на семейную жизнь (общий бюджет, быт пополам). Секс с ним лучше, что может быть, все мечты воплотились. До этого 12 лет с другим была, вообще не понимала, что люди в сексе находят. Я может и отказалась бы от него давно, раз уж у меня такие сомнения. Но он если что сразу рванет в горячую точку, номер удалит и заблочит. А я уже привязалась, буду переживать за него, боюсь и вовсе подумать, что потеряла лучшего мужчину. Поэтому, есть ли перспектива у отношений? Если отпущу, как это пережить, чем заполнить пустоту, как себя успокоить и заглушить совесть, что терзала мужчину полгода (Я тут ещё и по бывшему умудряюсь страдать, тут камбэк намечается, мужчина все это терпел, но это отдельная история).

19 июл. 2022

Добрый день. Прочитайте условия бесплатной консультации и ответьте, пожалуйста, на вопросы

19 июл. 2022
Надежда

1) ты

2) Принять правильное решение (читай :"не сомневаться в решении"). Подсказать с точки зрения законов психологии, насколько "живуча" подобная комбинация людей, подсказать как пережить расставание, чьим инициатором буду являться, если приму решение.

3) интересует а, но может быть и в. Какова стоимость формата в?

19 июл. 2022
Надежда
19 июл. 2022
Надежда
19 июл. 2022
Надежда
19 июл. 2022
Надежда
19 июл. 2022

Надежда, спасибо. Стоимость платной письменой консультации -800 р, все цены можно узнать на моей страничке, нажав на мое фио или фото.

Можно использовать бесплатный чат для прояснения подробностей и деталей, а платный для работы с техниками.

19 июл. 2022

Правильно я понимаю, что сейчас выбор идет между вариантами: продолжать отношения или закончить?

Так ли я слышу, что тебе важно не сомневаться в своем выборе?

А обычно, по жизни, ты часто сомневаешься в выборах?

19 июл. 2022
Надежда

Да, согласна на ваши условия: техники платно в другом чате.

1) Верно. Вопрос таков и даже шире. Что я про себя понимаю. Был у меня муж, любила его и он меня, но потеряли все по глупости. Сейчас он хочет вернуться, и я бы рада. Но, тепло и достаточно внимания мне даёт этот мужчина, а не бывший муж. Спать со мной хочет этот мужчина, а не муж (официально не успели развестись). Муж то ли в депрессии уже который год, то ли зачерствел. И в сущности, Я мечтаю, чтобы муж мне писал 100 раз в день, хотел со мной спать, постоянно гладил и смотрел такими глазами. Выходит, этого мужчину нового Я использую?

Можно было бы с ним остаться, он же все даёт, но каждый раз с ним я мечтаю о муже, чтобы муж мне все это давал. В общем я так понимаю, что я просто использую его, но при том мне реально страшно отпустить его туда в опасность, Я переживаю за него, если бы не уезжал в горячую точку, если бы не знала, что из-за меня любимую работу летчика военного бросил, то рассталась бы наверное уже.

Поэтому, мне хочется или уже освободить его, но так чтобы и не мучительно было и не совестно или понять, что ну его этого мужа, к этому пойду, ведь даёт он мне все.

К слову, почему так хочу к мужу: первая любовь, общая дочь, вместе на ноги вставали, поговорить не о чем (не болтлив стал, как сухарь, и ласки не принимает), но взгляды ближе, не ревнив, щедр, перспективен, красив и просто как не закрытый гештальт во мне: кольцо не снял, разводиться отказался, плачет обнимает, но обратно домой и спать со мной не хочет (заменяет секс рукой, точно не изменял). Даже если там все, мне надо туда пойти и понять, что все, снова ударившись лбом об сексуальную несовместимость и его неспособность к диалогу. Но я все же верю, что там не все, а просто муж в депресси, кризис такой мощный, ну и мы студенты.

А этот мужчина-он в некой мере как лёгкая дорожка (любовь и секс даёт), вот только есть все намеченные минусы.

Итак:

Закончить ли отношения с новым мужчиной?

Как не сомневаться в решении? Не помереть от точки, отсутствия любви и мук совести

19 июл. 2022
Надежда

Не подскажите, где оплатить?

19 июл. 2022

Можно нажать на мое фото, на страничке есть кнопка «консультация на сайте» и рядом цена, нажми на нее, откроется окошко и внизу будет кнопка « оплатить», если будут сложности можно написать администратору.

Да, выбор не из легких. Я попробую повторить, а ты поправляй, так ли я поняла?

Мужчину ты оставила бы, несмотря на «легкую дорожку»: секс и любовь, если только он гарантированно не ринулся бы в горячую точку, и не заблочил бы тебя всюду. Мужчина не очень устраивает, потому что

-ревнив,

-ограничивает свободу,

-не толерантен.

Муж ближе по взглядам, есть общая дочь, красив, щедр, незакрытый гештальт, НО:

  • Возникают сомнения в качестве секса
  • И стал молчалив как сухарь, страдает договороспособность.

Так?

Меня мучает вопрос, почему муж плачет- обнимает, а возвращаться домой отказывается? Рукой пользуется а от секса с тобой отказывается? Как он сам это об’ясняет? А ты, что думаешь? Депрессия и кризис - это он сказал?

20 июл. 2022
Надежда

В новом мужчине не устраивают первые два пункта скорее, плюс неприятие родителями и его чрезмерное домоседство.

Мы с мужем жили как без языков, не обсуждали то, что не нравится: Я стеснялась именно с ним секс обсуждать, а он по жизни не такой, чтобы кидаться претензиями, очень вежливый, сдержанный.

Невысказанное вылилось в итоге вотвзаимную агрессию. Потому-то и говорю, что кризис, вместе пришли к этому в ходе беседы, и у него было 5 сессий с психологом.

Несколько лет не мог сказать, что любит в ответ на мои слова, теперь пожил отдельно, позабыл чуток обиды, все же любит. Но если до рождения дочери и его проклятой новой работы, Я просто купалась в любви и нежности, то потом по сравнению он просто стал сухарем, вот от этих самых обид и моей агрессии, давления на него (все время требовала внимания).

До этого руку объяснял обидами и как бы даже местью ("а вот ты тоже со мной годами не спала", на самом деле спали просто редко, у меня были проблемы гормональные и тоже стресс на работе).

А теперь просто-настроя нет, а он так не хочет, и жить вместе без секса не хочет, а дать мне его не может.

Сейчас уже не плачет, ибо мы на пути к миру как бы стали, до этого рыдал от того, что все так. Что "мы что-то потеряли, а были как одно целое и дочь у нас такая прекрасная".

Депрессию сам отрицает. Он весь в работе (сейчас меняет, правда, это проклятое место). Не знаю, ну просто вижу, что у него взгляд замученный, потухший, мы последние пару лет вообще не шутили, хотя раньше всё было.

Я сама проявляю инициативу, предлагаю помощь, приглашала на свидание (в тайне от текущего мужчины), но говорит, мне надо решить все самому. Это "все сам" вообще его одна большая беда в жизни, загнал сам себя.

20 июл. 2022
Надежда

И вообще муж в сексуальном плане очень зажат, даже приставать настойчиво не умел особо, а те разы что было, до сих пор ему припоминаю (чтоб отложилось на подкормке, что так хорошо). А я ему тоже не помощница была. Сейчас с новым мужчиной Я чего только не попробовала, все обсуждаю без стеснения. Весьма подлым образом для него, пыталась перенести полученный опыт на мужа, но тот сухарь сухарем, ничего загораться не хочет.

Причем, выгляжу Я очень хорошо, и всегда выглядела: 166, 50 кг, грудь и попа имеется, красивые халаты носила. Других мужчин очень даже привлекаю, а у мужа и танец в почти голом виде особых эмоций не вызвал.

20 июл. 2022
Надежда

Я оплатила консультацию в личном чате

20 июл. 2022

Да- да, спасибо, я отвечаю)