КонсультацииОтношения в парах

Мне 18, в отношениях год. Хотел бы избавиться от привязанности

19 июл. 2022
Ярик
Привязанность. Как избавиться? Отношение. Мне 18 лет, состою в достаточно серьёзных отношениях на протяжении года. Учусь. Хотел бы узнать больше о привязанности и как от неё избавиться. Также лично изложить все психологу.

19 июл. 2022

Доброй ночи, Ярик, ты можешь взять приватную консультацию или скайп- консультацию, если хочешь все изложить лично. Так твоя иныормация будет надежно защищена. В бесплатной консультации, по условиям сайта, вся информация доступна любому, кто просматривает истории клиентов и ответы специалистов.

19 июл. 2022

Чтобы оплатить консультацию, надо нажать на мои фио или фото, откроется моя страничка, найти строчку консультация на сайте с ценой, нажать, внизу будет кнопка оплатить. Если возникнут сложности, можно написать админу, в техподдержку.